Чайная розаРейтинг: 23999

Майкл Джексон предсказывал своё убийство

10-05-2017 | 09:35
Просмотров:4Сегодня:1
Майкл Джексон предсказывал своё убийство

Поп-король Майкл Джексон, умерший в 2009 году от передозировки лекарственных препаратов, предсказывал своё убийство. За неделю до смерти он писал об этом своему другу, немецкому бизнесмену Майклу Якобшагену.

 

Майкл Джексон предсказывал своё убийствоЖурналистам рассказал об этом сам немецкий предприниматель. Якобшаген говорит, что ещё за несколько недель до своей смерти, Майкл Джексон написал ему в письме, что его хотят убить и что он опасается за свою жизнь. Бизнесмен также рассказал, что поп-король звонил ему из Лас-Вегаса и просил быть его сопровождающим во время концертов в Лондоне.

Таким образом Якобшаген подтверждает теорию убийства знаменитого певца, которую озвучили и продолжают поддерживать сестра Джексона Ла Тойя и дочь Пэрис. С самого момента смерти своего отца и брата, они утверждают, что артиста убили, списав это на передозировку обезболивающим.

Немецкий бизнесмен не говорит, кто виноват в смерти Майкла Джексона. Сам певец в письмах открыто не говорил об этом, но намекал, что люди, желающие его смерти, имеют отношение к его концертным выступлениям в Лондоне. Всего таких писем друг артиста получил 13 штук.

Напомним, что Майкл Джексон скончался в 2009 году от передозировки лекарственных препаратов. Его лечащий врач, Конрад Мюррей, отбыл два года тюремного заключения по обвинению в непредумышленном убийстве за введение смертельной дозы обезболивающего.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите