Чайная розаРейтинг: 23995

Беременная Надя Ручка кардинально меняет свои взгляды

03-05-2017 | 09:55
Просмотров:3Сегодня:1
Беременная Надя Ручка кардинально меняет свои взгляды

Певица, которая считает, что всему свое время, искренне счастлива стать мамой в первый раз. Солистка группы «Блестящие» впервые затронула тему материнства в социальных сетях. Надя Ручка призналась, что теперь ее ожидают женщины, которые находятся в интересном положении.

Больше недели назад стало известно о том, что солистка группы «Блестящие» Надежда Ручка планирует стать мамой в первый раз. Журналисты сообщили, что артистка находится на пятом месяце беременности, а значит, счастливое событие в жизни знаменитости должно произойти уже совсем скоро. В ходе беседы со «СтарХитом» Надежда подтвердила, что действительно готовится к пополнению к семье, но решила не вдаваться в подробности.

До недавнего времени Ручка предпочитала не высказываться по поводу будущего малыша в социальных сетях, однако на днях она сделала исключение. Исполнительница призналась, что искренне рада стать матерью. По словам Надежды, она готова к тому, чтобы воспитывать очаровательного малыша. В настоящий момент певица изучает информацию о беременности. 

«Жизнь так чудно устроена – она дает все, что находится в круге необходимого и наших интересов… Теперь меня окружают беременные люди и малыши. Я всегда была уверена, что все приходит вовремя, по нашей готовности, а не тогда, когда мы думаем, что готовы… И никогда мои «файлы» не забивались лишней или несвоевременной информацией… Теперь же доза непознанного просто льется на меня как из рога изобилия, и я с преогромной радостью и благодарностью ее впитываю», – поделилась певица.Беременная Надя Ручка кардинально меняет свои взгляды
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите