-
Перемешивать
Размер
Рекомендованное
Очистить
398228
400794
18039
Танцуй пока молодой
242994
13749523
136718
14636494
13188198
131635
Папа,мама
110871
16108188
129797
Нелюбимая
8508002
8666054
100003
Караоке
7687540
8461345
69470
Бигуди
149071
148476
8463
Он не любит тебя
21259105
16417680
174481
73538
9338407
760
Вот и все. Ну и что?
0
11322428
118526
Every Chance We Get We Run (feat. Tegan and Sara)
21078380
16477128
174536
Prayer in C (Robin Schulz Radio Edit)
20508535
16214493
161211
Hideaway (Extended)
0
11323230
107895
Ma Cherie 2k12 (Radio Edit)
518838
9834292
107851
Can You Smile (Remake)
25016405
17405156
174532
All About That Bassh
21871084
16493460
164782
Lovers On The Sun (Extended Mix)
10689977
10626081
58274
5670577
5663972
83468
She Wolf (Falling To Pieces) (Michael Calfan Remix)
243711
574
7243
Ripple [Acro Erfomance Top 10 Dub Step (01.06.2010)]
45097
1034
82
lamour nest rien
22007205
17793241
174462
Virus (How About Now)
733250
16143136
43545
473833
4485166
58540
Я уточка
8375810
8323753
98382
25377289
20085422
184213
29778143
15162071
174554
22793242
17721592
174535
24018547
16472156
174577
Am I Wrong (Gordon & Doyle Radio Edit)
29775571
16449816
174501
0
17073425
171328
Prayer in C (Robin Schulz Radi
21586345
17379540
174463
0
17484687
184181
I Lived (Arty Remix)
22939758
18426998
184251
Castle In The Snow (Hector Michou Extended Remix)
25663722
19708991
184225
Habibi (I Need Your Love)
22427963
16535530
174480
Девушка Сильная
0
18781716
184186
A Storm Is Coming
34974686
22527020
276872
Ути, Моя Маленькая
26333831
18383019
184233
21268598
16503585
174485
19842831
16396901
174508
Цунами
22125720
17875961
174509
Goodbye (Original Mix)
25568974
18049400
174559
30343709
18150494
184219
40069155
16061355
174472
Любимый Мой (OST Пока Станица Спит)
25621541
17997403
184194
Aronchupa - I'm An Albatraoz
33367961
19034631
184192
Корабли Любви
25705753
19405499
184227
Гордость и Предубеждение
25424445
19138037
184228
29631329
18825978
184166
Uptown Funk (Remix Liss)

Чайная роза
Рейтинг: 9985

Данила Козловский и Евгения Симонова получили «Золотые маски»

Данила Козловский и Евгения Симонова получили «Золотые маски»
Просмотров: 8. Сегодня: 1
20-04-2017 | 10:06
Данила Козловский и Евгения Симонова получили «Золотые маски»
 
 

Церемония вручения Национальной театральной премии «Золотая маска» состоялась 19 апреля 2017 года в Музыкальном театре им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. Начался вечер с минуты молчания в память о первом президенте фестиваля «Золотая маска» Георгии Тараторкине.

Лучшим спектаклем малой формы стал «Магадан/Кабаре» театра «Около дома Станиславского», лучшим спектаклем большой формы - «Русский роман» Театра им. Вл. Маяковского, лучшим спектаклем в оперетте/мюзикле - «Биндюжник и Король» Театра юного зрителя (Красноярск), лучшим спектаклем в современном танце - «Все пути ведут на Север» театра «Балет Москва», лучшим спектаклем в балете - «Ромео и Джульетта» Театра оперы и балета (Екатеринбург), лучшим спектаклем в опере - «Роделинда» Большого театра.

Лауреатом номинации «лучшая работа композитора» стал Эдуард Артемьев за «Преступление и наказание» Театра мюзикла. Приз за лучшую женскую роль в драме получила Евгения Симонова (Софья Толстая, «Русский роман», Театр им. Вл.Маяковского), а за лучшую мужскую роль в драме - Данила Козловский (Гамлет, «Гамлет», Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург).

Специальные премии жюри музыкального театра получили спектакль «The_Marusya» компании «Диалог Данс» (Кострома) и спектакль «Геракл» Башкирского театра оперы и балета (Уфа). Специальными Премиями Жюри драматического театра были отмечены ансамбль актеров в спектакле «Три сестры» театра «Красный факел» (Новосибирск), а также Игорь Волков, Виталий Коваленко, Елена Вожакина – актеры в спектакле «По ту сторону занавеса» Александринского театра (Санкт-Петербург).

Премии «За выдающийся вклад в развитие театрального искусства» были вручены актеру и режиссеру Айгуму Айгумову, режиссеру Андрею Борисову, оперной певице Ирине Богачевой, актеру Александринского театра Николаю Мартону, художественному руководителю МХТ им. А.П.Чехова Олегу Табакову, актеру Театра им. Евг. Вахтангова Владимиру Этушу. Не смог приехать на церемонию, но прислал видеообращение легендарный грузинский режиссер Резо Габриадзе.

Победители Национальной театральной премии «Золотая маска»

Лучшая женская роль в оперетте/мюзикле - Мария Биорк (Соня), «Преступление и наказание», Театр мюзикла, Москва.

Лучшая мужская роль в оперетте/мюзикле - Виктор Кривонос (Аполлон Аполлонович Аблеухов), «Белый. Петербург», Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург.

Лучшая роль второго плана в оперетте/мюзикле - Владимир Гальченко (Князь Серпуховской), «История лошади», Театр драмы им. М.Горького, Самара.

Лучшая работа режиссера в оперетте/мюзикле - Роман Феодори, «Биндюжник и Король», Театр юного зрителя, Красноярск.

Лучшая работа дирижера в оперетте/мюзикле - Андрей Алексеев, «Белый. Петербург», Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург.

Лучший спектакль в оперетте/мюзикле - «Биндюжник и Король», Театр юного зрителя, Красноярск.

Лучшая женская роль - Виктория Терешкина, «Скрипичный концерт №2», Мариинский театр, Санкт-Петербург.

Лучшая мужская роль - Игорь Булыцын (Меркуцио), «Ромео и Джульетта», Театр оперы и балета, Екатеринбург.

Лучшая работа дирижера в балете - Павел Клиничев, «Ундина», Большой театр, Москва.

Лучшая работа балетмейстера/хореографа - Антон Пимонов, «Скрипичный концерт № 2», Мариинский театр, Санкт-Петербург.

Лучший спектакль в современном танце - «Все пути ведут на Север», Театр «Балет Москва», Москва.

Лучший спектакль в балете - «Ромео и Джульетта», Театр оперы и балета, Екатеринбург.

Лучшая женская роль в опере - Надежда Павлова (Виолетта Валери), «Травиата», Театр оперы и балета им. П.И.Чайковского, Пермь.

Лучшая мужская роль в опере - Липарит Аветисян (Шевалье де Грие), «Манон», Музыкальный театр им. К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко, Москва.

Лучшая работа режиссера в опере - Ричард Джонс, «Роделинда», Большой театр, Москва.

Лучшая работа дирижера в опере - Теодор Курентзис, «Травиата», Театр оперы и балета им. П.И.Чайковского, Пермь.

Лучший спектакль в опере - «Роделинда», Большой театр, Москва.

Лучшая работа композитора - Эдуард Артемьев, «Преступление и наказание», Театр мюзикла, Москва.

Специальные премии жюри музыкального театра - спектакль «The_Marusya», Компания «Диалог Данс», Кострома, и спектакль «Геракл», Башкирский театр оперы и балета, Уфа.

Лучшая работа художника по свету в музыкальном театре - Роберт Уилсон, «Травиата», Театр оперы и балета им. П.И.Чайковского, Пермь.

Лучшая работа художника по костюмам в музыкальном театре - Елена Турчанинова, «Снегурочка», Театр «Старый дом», Новосибирск.

Лучшая работа художника в музыкальном театре - Этель Иошпа, «Саломея», Театр «Новая опера», Москва.

Лучшая работа художника по свету в драме - Александр Мустонен, «Плешивый Амур», Театр МТЮЗ, Москва.

Лучшая работа художника по костюмам в драме - Елена Соловьева, «Корабль дураков», Театр «Грань», Новокуйбышевск.

Лучшая работа художника в драме - Николай Рощин, «Ворон», Александринский театр, Санкт-Петербург.

Лучший спектакль в номинации «Эксперимент» - «Снегурочка», Театр «Старый дом», Новосибирск.

Лучшая работа актера в театре кукол - Анна Сомкина и Александр Балсанов, «Колино сочинение», Продюсерский центр «КонтАрт», Санкт-Петербург.

Лучшая работа художника в театре кукол - Виктор Антонов, «Железо», Театр кукол Республики Карелия, Петрозаводск

Лучшая работа режиссера в театре кукол - Наталья Пахомова, «Сказка с закрытыми глазами “Ёжик в тумане”», Московский театр кукол.

Лучший спектакль в театре кукол - «Колино сочинение», Продюсерский центр «КонтАрт», Санкт-Петербург.

Лучшая женская роль второго плана в драме - Елена Немзер (Панталона) – «Ворон», Александринский театр, Санкт-Петербург.

Лучшая мужская роль второго плана в драме - Хольгер Мюнценмайер (Дьякон), «Жили-были», Драматический театр, Шарыпово.

Лучшая женская роль в драме - Евгения Симонова (Софья Толстая), «Русский роман», Театр им. Вл. Маяковского, Москва.

Лучшая мужская роль в драме - Данила Козловский (Гамлет) – «Гамлет», Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург

Лучшая работа драматурга (вручается впервые) - Марюс Ивашкявичюс, «Русский роман», Театр им. Вл. Маяковского, Москва.

Лучшая работа режиссера в драме - Андрей Могучий, «Гроза», Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург.

Лучший спектакль малой формы - «Магадан/Кабаре», Театр «Около дома Станиславского», Москва.

Лучший спектакль большой формы - «Русский роман», Театр им. Вл. Маяковского, Москва.

Специальные премии жюри драматического театра - ансамбль актеров в спектакле «Три сестры», Театр «Красный факел», Новосибирск, а также Игорь Волков, Виталий Коваленко, Елена Вожакина – актеры в спектакле «По ту сторону занавеса», Александринский театр, Санкт-Петербург.

 

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Войдите
Опубликовать