Чайная розаРейтинг: 23996

Избранником Кати Гордон оказался успешный бизнесмен

17-04-2017 | 10:08
Просмотров:3Сегодня:1
Избранником Кати Гордон оказался успешный бизнесмен

Популярная отечественная артистка Катя Гордон совсем недавно вновь стала мамой, однако имени её избранника никто долгое время не мог узнать. И только недавно личность возлюбленного российской знаменитости и отца её ребёнка стала достоянием общественности. Своего будущего мужа женщина продемонстрировала лично. Она поделилась их совместным снимком на своей персональной страничке в соцсети Instagram.

 

Избранником Кати Гордон оказался успешный бизнесмен

Катя Гордон во второй раз стала мамой

Примерно полгода назад широкая общественность узнала о том, что популярная отечественная артитска и автор песен Екатерина Гордон находится в положении. Несмотря на это, женщина продолжала вести активный образ жизни. Она не бросила практику в адвокатской конторе, снималась в новых выпусках популярного песенного телешоу «Голос», ставала гостьей иных телепередач, снималась в фотосессиях.

В целом, она даже не пыталась скрывать своего положения и состояния. Она охотно отвечала на самые разнообразные вопросы представителей средств массовой информации, стараясь избегать лишь одной темы, а именно – имени её избранника и отца её будущего ребёнка.

 

Избранником Кати Гордон оказался успешный бизнесмен

Девятнадцатого февраля 2017 года во время прогулки по городу у знаменитости начались схватки во время прогулки по городу, и ей пришлось мчаться на своей машине в клинику. Роды прошли успешно, и на свет появился второй ребёнок Екатерины Гордон. Имени мальчика пока что не называлось, однако известно, что с ним всё хорошо, и он находится в превосходном состоянии.

Катя Гордон рассекретила личность своего избранника

Пятнадцатого апреля 2017 года на личной странице популярной отечественной артистки Екатерины Гордон в соцсети Instagram появился новый кадр, на котором был изображён неизвестный для поклонников женщины мужчина. На снимке видно, что знаменитость прильнула к таинственному незнакомцу, намекая, что они, отнюдь, не чужие друг другу люди. В подписи к фотографии значилось лишь троеточие.

Одна из поклонниц популярной российской певицы задала в комментариях лаконичный вопрос «Это он?», на что счастливая мать ответила согласием. Впрочем, спустя некоторое время тот утвердительный комментарий Екатерина Гордон решила удалить.

 

Избранником Кати Гордон оказался успешный бизнесменПользователи Интернета тут же начали своё расследование, пытаясь выяснить кто же стал отцом второго ребёнка популярной российской артистки. Оказалось, что избранником Екатерины Гордон является Игорь Мацанюк, который считается одним из основателей игорного бизнеса на территории Российской Федерации. На данный момент он также числится как весьма успешный предприниматель в сфере всемирного интернет-маркетинга.Поклонники знаменитой отечественной певицы и автора песен Екатерины Гордон остались, в целом, довольны выбором их кумира. Многие начали поздравлять свою любимицу с тем, что она наконец-то нашла своего мужчину, который готов стать для неё настоящей семьёй. Пользователи Интернета также отметили, что Екатерина Гордон весьма неплохо смотрится в компании Игоря Мацанюка, поскольку они оба – весьма привлекательные люди.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите