Чайная розаРейтинг: 23996

Дмитрий Нагиев рассказал о штампе в паспорте

07-04-2017 | 06:12
Просмотров:10Сегодня:1
Дмитрий Нагиев рассказал о штампе в паспорте

Поклонники Дмитрия Нагиева до сих пор не могут понять, почему у такого красавчика нет жены. Бритоголовый шоумен покорил тысячи женских сердец и продолжает это делать. Вот только сердце Дмитрия до сих пор никем не занято. О личной жизни телеведущий так же не многословен, хотя, журналисты часто в интервью об этом спрашивают. Но на днях Нагиев решил приоткрыть завесу тайны и рассказал, есть ли в его паспорте штам о женитьбе.

"В 16 лет я думал, что знаю о женщинах абсолютно все. Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю, в какую сторону пойти), могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что "женская логика — это как мужская, только енот", она права. Она имеет место на существование", — рассказал Дмитрий.

Так же телеведущий даже предложил проверить правдивость его слов: "Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: "Дима, покажи паспорт". И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся".

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите