Чайная розаРейтинг: 24217

Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

06-04-2017 | 06:22
Просмотров:8Сегодня:1
Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

Четвёртого апреля 2017 года стало известно, что всемирная суперзвезда Леди Гага подписала контракт с известным модным домом Tiffany и стала его новым лицом. Женщина облачилась в скромный ретро-наряд и поделилась снимки с украшениями от данного бренда на своей странице в социальной сети Instagram.

Леди Гага решила прорекламировать Tiffany

Американская поп-звезда Леди Гага неожиданно для своих поклонников стала лицом легендарного бренда ювелирных украшений Tiffany & Co. Певица стала лицом рекламной кампании новой коллекции легендарного бренда. Фанам было трудно представить своего кумира, «маму монстров» в роли представителя этой марки. Однако с задачей артистка справилась на «отлично».

В фотосессии для рекламной кампании Леди Гага предстаёт в ретро-образе, с подобранным волосами, в чёрных брюках и шёлковой белой блузке. На фото звезда выглядит очень женственно.

На официальной странице компании Tiffany & Co также появилось небольшое интервью с Леди Гагой, в котором она рассказывает о своем отношении к украшениям.Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от TiffanyЛеди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

«Я думаю, что ювелирные изделия, как и все украшения, всегда будут прекрасным дополнением к любой ситуации, где бы вы ни оказались. И я считаю заблуждением, что дорогое колье с сапфиром или серьги с изумрудом должен дарить только молодой человек. Девушки тоже должны себя баловать!» — уверена артистка.

На «личном фронте» в Леди Гаги всё прекрасно

И, похоже, не только в карьере известной американской певицы намечается прорыв. На её «личном фронте» также наметились определённые положительные сдвиги, причём, судя по всему, в весьма положительную сторону.

Стоит напомнить, что Леди Гага и её возлюбленный Тейлор Кинни познакомились в 2011 во время съемок клипа артистки на песню You & I, где Кинни играл главную мужскую роль. Между парой вспыхнула искра, которая вылилась в роман, который продлился пять лет. Четырнадцатого февраля, в День святого Валентина, 2015 года мужчина сделал певице предложение руки и сердца, но к алтарю он её так и не довёл.Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

Но американская суперзвезда Леди Гага не долго была одинокой. Она вернула вернула обручальное кольцо экс-возлюбленному и отправилась на свидание к новому ухажёру. Впрочем, встреча, похоже, закончилась безынтересно, поскольку через некоторое время западные средства массовой информации уже сообщали, что певица положила глаз на своего агента Кристиана Карино.

А в середине марта Леди Гага побывала на вечеринке, которую организовали ее друзья в Лос-Анджелесе. Там артистка появилась вместе с Кристианом Карино. Знакомым певица представила кавалера как своего бойфренда. Вечеринку новоиспечённая парочка покинула вместе, держась за руки. Более того, папарацци застали влюблённых, когда те горячо целовались.Леди Гага в ретро-наряде рекламирует украшения от Tiffany

В целом, можно судить, что личная жизнь Леди Гаги начинает стабилизироваться, чему очень рады поклонники знаменитости. Они убеждены, что это способствует более продуктивной творческой деятельности музыкантки.

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите