Чайная розаРейтинг: 24217

ЕвроКлуб-2017 вместит около 3500 посетителей

29-03-2017 | 06:18
Просмотров:1Сегодня:1
ЕвроКлуб-2017 вместит около 3500 посетителей

Конгрессно-выставочный центр "Парковый" во время недель Евровидения в Киеве превратится в Евроклуб (#Euroclub) - одна из официальных локаций песенного конкурса. 
В нем пройдут закрытые вечеринки для членов делегаций стран-участниц, конкурсантов и и поклонников, где все смогут пообщаться в неформальной обстановке.
ЕвроКлуб будет работать с 1 по 14 мая: первая неделя - на одном этаже, а с 7 мая, после церемонии открытия - на двух этажах, его общая вместимость около 3500 посетителей. 
Кроме представителей делегаций стран-участниц Евровидения-2017, попасть в Евроклуб смогут аккредитованные фанаты и представители прессы.
На первом этаже Евроклуба во время недель Евровидения можно будет приобрести сувенирную продукцию с логотипом песенного конкурса. 
Там же расположится и "Euro Fan Cafe", где на экранах будут транслироваться шоу, состоятся фан-встречи с артистами, делегациями, автограф-сессии, а также пройдут конкурсы и разнообразные лекции для еврофанов. 
Кафе сможет принять около 120-180 посетителей и будет работать ежедневно с 11:00 до 19:00. 
Вход будет свободным для всех.
На третьем этаже КВЦ "Парковый" расположится пресс-рум, где сможет работать аккредитованная пресса. 
Также у всех посетителей Евроклуба будет доступ к специальной игровой зоне.
КВЦ "Парковый" имеет помещения общей площадью 7000 квадратных метров, большой концертный зал со специальным оборудованием, гримерные комнаты, лобби террасу, лаунж-кафе, а также ресторан с двумя залами. 
Все площадки комплекса оснащены оборудованием премиум-класса, работает дата-центр,который обеспечит прямую трансляцию полуфиналов и финала Евровидения-2017 на экранах в залах Евроклуба. 
Здание конгрессно-выставочного центра оснащено лифтами и пандусами. 
Комплекс имеет свою зону паркинга.
Напомним, что полуфиналы конкурса Евровидение 2017 состоятся 9 и 11 мая. Финал - 13 мая. 
Ареной шоу избран Международный выставочный центр. 
Церемония открытия песенного конкурса (#OpeningCeremony) состоится 7 мая в конгрессно-выставочном центре "Парковый", Красная дорожка (#RedCarpet) - в тот же день возле Мариинского дворца. 
Евроклуб (#Euroclub) будет действовать в Парковом с 1 по 14 мая. 
Городок Евровидение (#EurovisionVillage) будет работать с 4 по 14 мая и расположится на Крещатике - от улицы Прорезной до улицы Богдана Хмельницкого.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите