Чайная розаРейтинг: 23995

Amazon поможет выбрать название для музыкальной группы

15-03-2017 | 09:33
Просмотров:6Сегодня:1
Amazon поможет выбрать название для музыкальной группы

Голосовой помощник портала Amazon, также известный как Алекса, обзавёлся новой функцией. Отныне Алекса может не только проигрывать ваши любимые песни, делать заказы в онлайн-магазинах и сообщать вам прогноз погоды, но и готова придумать оригинальное название для вашей музыкальной группы. Для этого необходимо активировать соответствующую опцию в настройках устройства и скомандовать: «Назови мою группу» («Name my band»), сообщает Pitchfork.

Если полученное название вам не понравится, скажите Алексе: «Это отстой» («That sucks»), и она придумает что-нибудь другое. Если же вы услышите что-то, что вам подходит, и скажете: «Спасибо, отличное название» («Awesome name,thanks»), сервис отреагирует ответным сообщением: «Надеюсь, я помогла. Твоя мама говорила, что ты очень талантлив. Уверена, что она права и что твоя группа рулит!»

Среди названий, сгенерированных Алексой, есть, например, «Настороженно известные» («TheCautiously Illustrious»), «Приунывший склизкий» («Woebegone Slimy») и «Расистский куб» («RacialCub»).

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите