Чайная розаРейтинг: 24211

Кто стал официальным спикером Евровидения-2017

13-03-2017 | 05:39
Просмотров:8Сегодня:1
 Кто стал официальным спикером Евровидения-2017

Известный украинский радио — и телеведущий, конферансье, генеральный продюсер национальной музыкальной премии YUNA Павел Шилько (известный как DJ Паша) стал официальным представителем команды организаторов Евровидения-2017.

Об этом сообщается на сайте телеканала UA:Первый.

«Известный украинский радио — и телеведущий, конферансье, генеральный продюсер национальной музыкальной премии YUNA Павел Шилько стал официальным представителем команды организаторов Евровидения-2017. Теперь он каждую неделю будет проводить пресс-брифинги, во время которых будет рассказывать о ходе подготовки к песенному конкурсу», — говорится в сообщении.

Сам Шилько отметил, что согласился присоединиться к команде конкурса, поскольку занимается Евровидением как комментатор и ведущий уже почти 15 лет, а также считает, что нынешний конкурс является шансом привлечь внимание иностранных инвесторов к Украине.

«Я почти 15 лет занимаюсь песенным конкурсом как комментатор, ведущий, консультант конкурсантов и соавтор конкурсных песен. Я согласился присоединиться к команде конкурса, потому что считаю, что Евровидение – это не только возможность для Киева и Украины показать Европе, что мы можем проводить шоу мирового уровня. Это еще и шанс привлечь внимание инвесторов. В мае гости, приехав в Киев, увидят организованное на высоком уровне шоу – результат слаженной работы большой команды, убедятся, что люди здесь работают эффективно и сюда можно вкладывать инвестиции», — сказал он.

Павел Шилько в 2003 он комментировал конкурс на Первом национальном, был консультантом конкурсанта от Украины Александра Пономарева. В 2004 объявлял результаты голосования наших телезрителей. А в 2005 в паре с Машей Ефросининой вел на сцене 50-й конкурс Евровидения, а также был одним из организаторов, готовил сценарий шоу. Он также был консультантом и соавтором конкурсных песен Тины Кароль и Верки Сердючки. В 2009 Шилько вел украинскую вечеринку участницы от Украины Светланы Лободы в Москве, а в 2010 — работал консультантом конкурсантки от Азербайджана певицы Safura.

ru.golos.ua
Источник:  
Новости Ю


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите