Чайная розаРейтинг: 24226

Estet Fashion Week станет на два дня длиннее

05-03-2017 | 06:46
Просмотров:3Сегодня:1
Estet Fashion Week станет на два дня длиннее

XIII сезон международной ювелирной недели моды Estet Fashion Week пройдет в ювелирном доме «Эстет» с 10 по 16 апреля 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia организаторы проекта, этой весной неделя моды продлится не пять дней, как ранее, а семь, превратившись в полноценную fashion week.

Целых два дня на этот раз будут посвящены детским показам. На подиуме бвелирного дома «Эстет» будут представлены как коллекции одежды, так и ювелирные бренды, а также аксессуары, шляпки, сумки. Среди участников EstetFashion Week: весна-2017 – Дом моды SlavaZaitsev, Querida Philippa (Испания), Ассоциация модельеров России, Pablosky (Испания), Mugako (Белоруссия), L’erede, Kanounov, Stilnyashka, «ДушеГрея», Fashion Style, Оксана Негода, Алина Стаканова и др. В числе участвующих ювелирных и часовых брендов заявлены Gevorkyan, Escada, «Ника», ЮЭ «Эстет», TechnoMarine, Bijou Tresor, «Ани М», Alcozer&J, Gohfeld Jewellery, Zlata.

Как всегда, фэшн-показы будут сопровождать «круглые столы» на тему моды, концертная программа, выставки, шоу, презентации и выставки. Тематические дни показов: «Мода мегаполиса», «Вечерняя и свадебная мода», «Мир детства», «Летний шик».

В финале сезона жюри, в которое входят эксперты моды, искусствоведы, ювелиры, эксперты моды и руководители профильных СМИ, выберет победителей в нескольких номинациях: «Лучшая коллекция одежды», «Лучшая ювелирная коллекция», «Лучшая детская коллекция» и др. Председатель жюри - глава дома моды Slava Zaitsev Вячеслав Зайцев.

16 апреля состоится официальная церемония закрытия и награждения победителей сезона.

Слушать радио - Чайная роза Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите