Чайная розаРейтинг: 24230

Премия «Муз-ТВ» объявила имена ведущих и режиссера и пообещала новые номинации

21-02-2017 | 13:23
Просмотров:6Сегодня:1
Премия «Муз-ТВ» объявила имена ведущих и режиссера и пообещала новые номинации

Пресс-завтрак телеканала «Муз-ТВ» состоялся 20 февраля 2017 года. В нем приняли участие генеральный директор канала «Муз-ТВ» и директор «Премии Муз-ТВ» Арман Давлетяров, а также Дима Билан, Ани Лорак, Григорий Лепс, Тимати, группа «А-Студио», Нюша, Максим Фадеев и Ольга Серябкина. Главной темой стало проведение 15-й ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки «Муз-ТВ-2017». Как уже сообщало агентство InterMedia, она состоится 9 июня 2017 года в СК «Олимпийский». Ведущими церемонии станут Максим Галкин и Ксения Собчак, а имена еще двоих соведущих пока держатся в секрете и будут объявлены в марте. Режиссером уже второй года подряд выступит Василий Бархатов. Из-за постановки нового спектакля в Германии Василий не смог лично присутствовать на пресс-завтраке, но записал для всех гостей свое видеообращение:

- Для меня огромная честь второй раз принимать участие в подготовке «Премии Муз-ТВ», и не просто премии, а юбилейной 15-й церемонии. В этом году мы довольно сильно поменяем формат и само пространство мероприятия, зрителей ожидает большое количество эффектных сюрпризов.

20 февраля был дан старт экспертному голосованию, а также организаторы объявили, что в рамках юбилейной церемонии телеканал «Муз-ТВ» готовится представить абсолютно новые специальные награды и расширить список основных номинаций. В этом году у зрителей впервые появится возможность не только принять участие в голосовании, но и проявить свои творческие способности. Телеканал «Муз-ТВ» объявил конкурс на самое оригинальное название юбилейной премии. Все желающие могут присылать свои самые смелые варианты через заявку на сайте premia.muz-tv.ru. Победитель получит два пригласительных билета в VIP-партер.   

 
Источник: www.intermedia.ru
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите