Чайная розаРейтинг: 24230

Памела Андерсон посетила светское мероприятие в «голом» платье

12-02-2017 | 11:32
Просмотров:10Сегодня:2
Памела Андерсон посетила светское мероприятие в «голом» платье

49-летняя актриса и фотомодель Памела Андерсон не перестает удивлять своих фанатов. На этот раз шоком стало ее недавнее появление в закрытом клубе Лондона, где она появилась в «голом» платье и обнаженной грудью.


Источник:  Новости Ю

 
Несмотря на свой возраст, Андерсон не перестает радовать поклонников красотой своего тела. Недавно она посетила закрытый лондонский клуб Annabel, в который ее пригласил известный дизайнера Coco de Mer. На такое мероприятие было решено одеть наряд именно этого дизайнера, однако наряд оказался через чур откровенным.

Дело в том, что она предстала в «голом» платье черного цвета. Фасон всего платья оформлен так, чтобы каждый смог оценить грудь Андерсон, которая решила не одевать под него бюстгальтер. Платье состоит из сплошного кружева, под которым хорошо заметна безукоризненность фигуры актрисы, а также образ дополняли высокие черные трусы. Однако если посмотреть на нее издалека, то можно сказать, что она практически голая.
Источник:  Новости Ю

Для дополнения своего образа сексапильная актриса накинула сверху прозрачную черную накидку из органзы, которая отлично сыграла свою роль в образе. Также сексуальный образ дополняла кокетливая шляпка на голове.

Многие на приеме у дизайнера были ошеломлены от внешности Памелы Андерсон и долгое время не могли отвести от нее взгляд.
Источник:  Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите