Чайная розаРейтинг: 24230

Наталья Водянова объяснила, почему не выходит замуж за французского бизнесмена

09-02-2017 | 05:25
Просмотров:10Сегодня:1
Наталья Водянова объяснила, почему не выходит замуж за французского бизнесмена

Недавно 34-летняя Наталья Водянова стала героиней обложки уважаемого британского издания. В интервью журналистам модель поведала о воспитании пятерых детей, отношениях с нынешним возлюбленным, 39-летним Антуаном Арно, и причинах разрыва с Джастином Портманом.

Наталья Водянова и Антуан Арно вместе воспитывают пятерых детей. Двое появились на свет от французского бизнесмена, а троих старших модель родила, будучи в законном браке с Джастином Портманом, с которым прожила 9 лет. Поклонники часто спрашивают, почему многодетная мать до сих пор не вышла замуж за нового возлюбленного. Ответить на эти вопросы Наталья решила в интервью журналу Porter.

 

«Я и так чувствую, что мы женаты. А если все так хорошо — зачем что-то менять? Штамп в паспорте точно не сделает наши отношения лучше», — уверяет Водянова.

 

Также модель раскрыла причины своего развода с британским аристократом: «Я была матерью-наседкой, а он мало интересовался жизнью детей. Джастин обожал их, но он не из тех отцов, которые искупают ребенка или проследят за тем, чтобы все погуляли. В конце концов он перевесил все обязанности на меня, и это изолировало его от нас, потому что в семье нужно переживать все эти прекрасные моменты вместе».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите