Чайная розаРейтинг: 24165

Бывший муж миллионер забрал дочь у Виктории Бони

08-02-2017 | 12:41
Просмотров:30Сегодня:1
Бывший муж миллионер забрал дочь у Виктории Бони

Виктория Боня, объявившая несколько дней назад о расставании с гражданским мужем — Алексом Смерфитом, рассказала своим поклонникам о том, как теперь будут складываться её отношения с ним. Телеведущая уверяет, что осталась с бывшим возлюбленным в отличных отношениях и она постарается, чтобы их разрыв не сильно сказался на общей дочке пары — Анджелине. В качестве подтверждения своих слов на днях она дала разрешение Алексу забрать девочку с собой в небольшой отпуск. 

В комментариях к одной из  опубликованной в микроблоге фотографий Боня написала: «Доча с папой улетели на острова!» Эта новость сильно обрадовала фанатов модели. Многие из них переживали о том, что после расставания Алекс может отказаться от общения с дочкой. Однако их опасения оказались напрасными. 

К слову, Виктория не полетела с ними на каникулы. Пару последних дней она провела в Испании, а уже сегодня совершит перелет в Италию. Боня отправилась путешествовать с подругой. После этого на планирует вернуться в Монако. Переезжать обратно в Россию она с дочкой, судя по всему, пока не собирается.

Напомним, что телеведущая поделилась новостью о расставании с отцом своего ребенка почти сразу после разгоревшегося скандала с его любовницей. Фотографы засняли Смерфита, целующегося в парижском клубе с роскошной брюнеткой. 

 



Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/byvshiy-muzh-millioner-zabral-doch-u-viktorii-boni.htm#ixzz4Y5LHiQOw

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите