Чайная розаРейтинг: 24220

Таисия Повалий показала снимок с салона красоты, где чувствует себя как в раю

05-02-2017 | 06:22
Просмотров:15Сегодня:1
Таисия Повалий показала снимок с салона красоты, где чувствует себя как в раю

Певица Таисия Повалий, похваставшаяся своей новой песней «С днем рождения, любимый», проводит время в своем удовольствие. И ни где-нибудь, а именно в Украине, в Киеве, передает Joinfo.ua.
Источник:  Новости Ю
В Инстаграме артистки появился очень любопытный снимок, в котором она предстает перед поклонниками, словно королева. Таисия сидит в кресле, а вокруг ее трудятся сотрудники салона красоты. С обеими руками с двух сторон девушки работают над маникюром звезды, а третья трудится над педикюром.
Источник:  Новости Ю
Более того, поклонников не эта новость поразила, а то, что Повалий написала о своем месте нахождения. В подписи к снимку артистка лаконично парировала: «Ох, девичий рай! В m.sha_nailbar, г. Киев.».

Все то, как обычно привыкли полагать, думали, что Таисия Повалий сейчас в Москве. Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт даже больше говорит, фолловеры были уверенны на все 100%, что она в столице России.

Учитывая еще и недавнюю публикацию певицы с анонсом выступлений на российских каналах, в этом сомнений ни у кого не было.
Источник:  Новости Ю

Впрочем, не нам судить, где жить и наслаждаться жизнью человеку, который может себе это позволить.

В любом случае, фанаты порадовались за столь помпезный кадр, выразив свое восхищение Таисией, как женщиной: «И правда:-) ну как же себя не порадовать?Ведь нужно выглядеть на все 100))))спасибо за позитивное фото!», «Ох,точно,настоящая Королева!Долгожданное фото!Таечка,до чего же вы классная», «По-королевски! Королевишна!», «Нужное и приятное дело!! Вы как всегда прекрасны!!)».

joinfo.ua
Источник:  
Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите