Чайная розаРейтинг: 24230

Эмблема «Евровидения-2017» появится на носках, карандашах и киевских автобусах

05-02-2017 | 06:13
Просмотров:6Сегодня:1
Эмблема «Евровидения-2017» появится на носках, карандашах и киевских автобусах

Креативные агентства Banda Agency и Republique,создавшие логотип для музыкального конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в мае в Киеве, объяснили концепцию и правила использования символа. Видеоролик, демонстрирующий суть логотипа, опубликован на YouTube-канале конкурса 3 февраля 2017 года.

Эмблемой международного конкурса стало национальное украинское женское украшение намысто. Основной задачей создателей логотипа, по их словам, было выведение образа украинского ожерелья на другой уровень. Авторы заявили, что бусины ожерелья скрывают в себе массу возможностей для интерпретации. Каждая бусинка символизирует государство-участника музыкального первенства, которые вместе создают праздник музыки.

- Было важно создать игривую платформу, которая находила бы отклик у разных аудиторий, — говорят они.

Логотип украсит улицы украинской столицы, в частности – рекламные щиты, автобусы и даже появится на одежде. В ролике показано, как логотип будет выглядеть на носках, карандашах, сумочках, зонтах и других предметах повседневного быта. Кроме того, к конкурсу планируется выпустить почтовые марки с логотипом «Евровидения», причем для каждой бусины ожерелья будет создана своя марка.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите