Чайная розаРейтинг: 23999

Шоу «Оля Полякова» собрало аудиторию в несколько миллионов человек

13-01-2017 | 05:41
Просмотров:19Сегодня:1
Шоу «Оля Полякова» собрало аудиторию в несколько миллионов человек

После того, как украинская певица Оля Полякова разрешила телеканалу «Интер» показать свое фееричное шоу, собравшее самые лучшие отзывы, концерт суперблондинки просмотрели более семи с половиной миллионов человек, передает Joinfo.ua.
Источник:  Новости Ю

Напомним, шоу «Оля Полякова» попало в Книгу рекордов Украины, благодаря оснащению по последнему слову техники.

Известно также, что по многочисленным просьбам украинская артиста даст концерт на бис в марте этого года во Дворце «Украина», там же, где состоялся и первый концерт 19-го ноября 2016 года. После, звезда отправится в тур по Украине, и посетит со своим шоу более сорока городов.
Источник:  Новости Ю
На данный момент Оля Полякова находится в отпуске. Шесть дней назад в Инстаграме звезды появился снимок, сделанный на борту самолета. Звезда отметила, что со всем семейством отправилась в теплые края, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш.
Источник:  Новости Ю

Позже выяснилось, артистка нежится под палящим солнцем на Бали, там же с ней произошел забавный случай с птицами. Об этом артистка рассказала в своем микроблоге, опубликовав короткий ролик. На видео видно, как птица пытается стащить у звезды яркий брелок, однако Полякова помешала пернатому воришке.

joinfo.ua
Источник:  
Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите