Чайная розаРейтинг: 24220

Night Flight отметил 25-летие феерическим шоу со стриптизом

28-10-2016 | 05:42
Просмотров:22Сегодня:1
Night Flight отметил 25-летие феерическим шоу со стриптизом

Первый в современной России «западный» ночной клуб Night Flight отпраздновал свой 25-летний юбилей 25 октября 2016 года. Birthday Party московского клуба с самой длинной историей собрала множество журналистов и иностранных гостей. Программа шоу была выдержана в лучших традициях Night Flight со стриптизом и эпатажными номерами. Наибольший восторг многочисленных гостей вызвало феерическое шоу с участием танцовщиц клуба.

Night Flight был открыт 25 октября 1991 года шведскими бизнесменами Сонни Лундквистом и Хоканом Полхаммаром, российскую сторону в проекте представлял Юрий Гиверц. Клуб открылся в самом центре Москвы, в трехстах метрах от Красной площади.Рождение клуба по времени совпало с тектоническими преобразованиями в стране. По словам Юрия Гиверца, в тот период, когда они решили открыть ночной клуб, в нашей стране, и в Москве в частности, вообще не было ничего.

- Мы поняли, что все придется завозить из Швеции.. и это касалось не только мебели, но и обоев, пепельниц, зубочисток, шурупов и шуроповертов, - вспоминает он. - Были скомпонованы листы из тысячи позиций, 15 августа 1991 года все завезли, а 19 августа по Тверской, мимо наших окон и дверей, шли танки… Путч закончился 22 августа, а 25 октября – в рекордные сроки - мы открыли наш клуб, сделав капитальный ремонт и полностью обучив персонал. Это было первое место в Москве, где весь персонал должен был говорить на английском.

В 90-е клуб был настолько известен, что никогда не посещавший его Сидни Шелдон сделал Night Flight местом действия одной из сцен своего романа «Рухнувшие небеса» (2001). По свидетельству шведского журналиста Гуннара Йоханссона, «посещение этого ночного клуба было обязательным пунктом программы всех иностранных знаменитостей.

- Я встречал там и иллюзиониста Дэвида Копперфильда, и кинозвезд Роберта де Ниро, Чака Норриса, Чарли Шина и Жерара Депардье, - вспоминает репортер. - Американский миллиардер Дональд Трамп, русская сборная по хоккею, борец Александр Карелин – все они были посетителями Night Flight. Клуб стал настолько знаковым, что снискал репутацию места, куда «невозможно попасть».

История Night Flight уникальна - вряд ли в мире найдется еще один клуб с 25-летней историей. По признанию основателей и бессменных владельцев площадки, никакого особого секрета в феноменальном долголетии клуба нет – это лишь неизменное отменное качество!


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите