Чайная розаРейтинг: 24211

Скандал с изменой мужа Татьяна Булановой получил неожиданный поворот

19-10-2016 | 13:37
Просмотров:20Сегодня:1
Скандал с изменой мужа Татьяна Булановой получил неожиданный поворот

Фанаты сильно переживают за певицу.

Чуть больше недели назад Татьяна Буланова сообщила поклонникам, что узнала об измене мужа — Владислава Радимова. Во всяком случае именно так было воспринят рассказ артистки о предательстве, случившемся в её жизни. Поклонники предполагали, что в скором времени певица подаст на развод с мужем. Однако вместо того, чтобы подавать документы в суд пара отправилась... в ресторан! Там супруги к удивлению многих романтично отпраздновали 11-летие своих отношений. В микроблоге Радимова появилась совместная фотография с празднования годовщины. 

Между прочим, вслед за отменой предполагаемого развода, в микроблоге Татьяны исчезла запись о предательстве со стороны близкого ей человека. Видимо, пара сумела разобраться со сложившейся ситуации и Татьяна простила своего мужа. 

Такой внезапный поворот в отношениях Булановой с супругом обрадовал и одновременно огорчил её поклонников. Конечно же, Татьяну и Владислава поздравили с семейным праздником и пожелали долгих лет совместной жизни. Впрочем, среди фанатов певицы нашлись и те, кто был огорчен примирением Булановой с Радимовым. «Если изменил однажды — изменит и еще раз. Зачем вам терпеть такие унижения?» — задались вопросом преданные поклонники. 

Напомним, что знакомство Татьяны и Владислава произошло 21 июля 2004 года. Через год влюбленные сыграли свадьбу, а еще через год у них родился сын Никита. 



Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/skandal-s-izmenoy-muzha-tatyana-bulanovoy-poluchil-neozhidannyy-povorot.htm#ixzz4NWgO1ulo
Татьяна Буланова и Владислав Радимов

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите