Чайная розаРейтинг: 23995

Муж Наташи Королевой вышел на сцену в розовом платье

13-09-2016 | 10:36
Просмотров:20Сегодня:1
Муж Наташи Королевой вышел на сцену в розовом платье

С недавних пор Тарзан — не только звезда стриптиза, телеведущий и владелец фитнес-клуба, но еще и актер. Супруг Наташи Королевой примерил на себя весьма необычный образ: Тарзан появился перед зрителями... в розовом вечернем наряде. 

Кадром, запечатлевшим выход любимого мужа на сцену в новом юмористическом шоу «Звездный лайнер», премьера которого прошла в столичном Крокус Сити Холле , певица поделилась в своем микроблоге. Надо сказать, что длинные белокурые волосы Сергея идеально вписались в женский образ. 
- Любимый, ты даже в платье красив как Бог! С премьерой нового музыкально юмористического шоу "Звездный лайнер!" - поздравила мужа Королева.

Сергей всегда открыт для экспериментов и новых впечатлений, ведь, как признавалась сама Наташа, они с мужем не скованы никакими рамками. На днях, например, Глушко смутил подписчиков своего Инстаграма, сфотографировавшись на кровати в обнимку с резиновой женщиной. На фото Сергей позирует с надувной куклой из секс-шопа. 
- Познакомился с девчонкой симпотной, - сообщил супруг Королевой.

Пару недель назад Тарзан и вовсе шокировал Интернет, опубликовав в своем микроблоге селфи в голом виде. На фото 46-летний Тарзан позирует абсолютно обнаженным. Причем кадр снят таким образом, что внимание фокусируется именно на нижней части торса мужчины. И если бы Сергей не прикрывал наготу руками, фотографию можно было бы признать совершенно неприличной.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите