Чайная розаРейтинг: 24171

Эльвира Т представит альбом «Не люди» на концерте Release Day

23-06-2022 | 05:04
Просмотров:5Сегодня:1
Эльвира Т представит альбом «Не люди» на концерте Release Day
предоставлено пресс-службой аудиосервиса Звук

Презентация нового альбома Эльвиры Т «Не люби» состоится в рамках серии концертов Release Day в «Звук Студио» 23 июня 2022.

Концерт состоится в рамках серии мероприятий Release Day от платформы для артистов и других деятелей креативной индустрии – «Звук Студио». Альбом «Не люби» состоит из мрачных гитарных песен элементами хип-хопа.

- 9 треков - это уже символично для меня, — делится Эльвира Т. — в предыдущих двух альбомах тоже было 9 песен. В альбоме я раскрываю все, что происходит на разных стадиях отношений - трек "Смог спасти" о самом начале, зарождении чувств, "Балкон" и «Без тормозов» можно соотнести с кратковременным романом, основанном на страстном притяжении, а "Не люби" и "Об лёд" - это лиричные баллады о рутине, которая разрушает любые чувства. В альбоме каждому найдётся песня под его ситуацию.

InterMedia напоминает, что в июне сервис «Звук» объявил о создании платформы «Звук Студио». В ее рамках был запущен проект Release Day – камерные концерты, где начинающие звезды и широко известные артисты эксклюзивно представляют новые релизы до даты их официального выхода. Помимо еще не изданных композиций, артисты исполнят и свои хиты, в том числе, ожидаются нестандартные форматы – лайвы и акустика. В рамках концертов уже выступили музыкант Verbee, саунд-продюсер Rompasso, певицы Lina Lee и Крис Килар.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите