Чайная розаРейтинг: 24174

Наталья Сидорцова представит «Несвободных» с лидером группы «Агонь»

09-03-2020 | 04:54
Просмотров:2Сегодня:1
Наталья Сидорцова представит «Несвободных» с лидером группы «Агонь»
Наталья Сидорцова представит «Несвободных» с лидером группы «Агонь»

Участница восьмого сезона шоу «Голос» и первого сезона шоу «Народный артист» Наталья Сидорцова, заканчивает подготовку к презентации своего дебютного сольного инди-рок-альбома «Несвободные», которая состоится в КЗ «Мир» 5 апреля 2020 года. В концерте примут участие Арсений Бородин, Дмитрий Ермак, Gurude и Ив Набиев, сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия.

- Работа над альбомом длилась целый год, - рассказывает Наталья Сидорцова. - И это было очень тяжело для меня. У меня было очень много проектов - спектакли в театре, собственная вокальная школа, шоу «Голос», концертная и продюсерская деятельность… Я просто не могла себе позволить закрыться в студии на 2-3 месяца и записать альбом, как делают другие артисты. Все песни в альбоме авторские - либо мои, либо написанные для меня. Альбом «Несвободные» озаглавила одна из песен, которые будут в альбоме. На мой взгляд, это очень крутое название для альбома, который посвящен нашим ограничениям в области чувств и процессу освобождения от этих ограничений. В нем очень много любви, эротизма, попытка ответить на вопрос: «Какова цена свободы?»

Режиссером-постановщиком шоу стал лидер группы «Агонь», участник золотого состава» Quest Pistols Константин Боровский.

- Наталья, безусловно, обладает сильной творческой энергией, потенциалом и харизмой настоящего артиста, - говорит Константин. - Она знает, чего хочет, с ней интересно и приятно работать. Мы постоянно на связи, и она полностью вовлечена в процесс: предлагает, добавляет, объясняет, спрашивает и ищет совершенное решение. Моя задача — раскрыть эту яркую личность и героиню по-максимуму. Всегда очень интересно со свежим взглядом подойти к работе с новым для меня исполнителем. В то же время это и большая ответственность. Это располагает к интересному, открытому и точному сотрудничеству. Встретились мы не случайно - нас свели друзья. Моя хорошая приятельница Рафа Франко познакомила меня с Натальей. Я очень ценю рекомендации коллег и друзей, всегда рассматриваю каждый подобный запрос как акт доверия, ценю желание артиста получить именно мое видение, опыт и арт-дирекшн. С радостью принял этот челлендж, тем более что работаю с участниками телепроектов не впервые.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите