Чайная розаРейтинг: 23995

«Ногу свело» показали один день из жизни музыканта в новом клипе

27-02-2020 | 04:52
Просмотров:1Сегодня:1
«Ногу свело» показали один день из жизни музыканта в новом клипе
«Ногу свело» показали один день из жизни музыканта в новом клипе (Видео)

Максим Покровский и группа «Ногу свело» представили видеоклип на заглавную композицию из своего свежего релиза «Хочу бодаться!». Премьера ролика состоялась на YouTube-канале коллектива 26 февраля 2020 года.

Видео «Хочу бодаться!» стало очередным плодом сотрудничества «Ногу свело» с компанией Diplodocus Production. В сюжете клипа показан один день из жизни музыканта, перманентно пребывающего в состоянии удовлетворения сиюминутных желаний.

- Несмотря на то, что этот день полон весьма неординарных событий и приключений, зрителя не покидает ощущение, что для героя клипа это вполне обычный день, каких было много и будет еще больше, - говорят создатели ролика. - Он не задаётся вопросом, на сколько ещё хватит его сил, и всегда ли ему будет удаваться уцелеть во всех передрягах, в которые он попадает.

При этом представители группы уверяют, что сверхзадача, которую ставили перед собой создатели этого видео - в сочетании с текстом песни показать, что, возможно, главный герой - это не реальный персонаж, а стереотип восприятия обычными людьми тех, кто пытается жить ярко и создавать что-то необычное. А за удовлетворением сиюминутных желаний и физиологических потребностей кроются более сложные процессы.

Режиссером ролика стали Михаил Вексель и сам Максим Покровский, а автором идеи ролика выступила жена лидера «Ногу свело» Татьяна Покровская. Часть съемок видео проходила на концерте коллектива 8 ноября в ДК им. Горбунова.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите