Чайная розаРейтинг: 24171

День рождения Владимира Высоцкого отметит Первый канал

15-01-2020 | 08:02
Просмотров:3Сегодня:2
День рождения Владимира Высоцкого отметит Первый канал
День рождения Владимира Высоцкого отметит Первый канал

Телеверсию вручения премии «Своя колея» покажет Первый канал 24 января 2020 года в 21.30 – накануне дня рождения Владимира Высоцкого. Вручение премии, созданной в 1997 году сыном покойного артиста и музыканта Никитой Высоцким, Министерством Культуры РФ и Комитетом по культуре города Москвы, состоится 20 января в «Градский холл». Лауреатами становятся люди, способные твердо следовать в жизни своей колее, несмотря ни на какие препятствия и повороты судьбы. На торжественном вечере, по традиции, прозвучат песни Высоцкого в исполнении известных музыкантов, актеров, деятелей культуры и искусства.

В концерте примут участие Сергей Безруков, Зара, Юлия Савичева, Анатолий Белый, Диана Арбенина, Эмиль Кадыров, Глеб Самойлов, Александр Яцко, Любовь Успенская, Ольга Кормухина, Гоша Куценко, Михаил Ефремов, Александр Маршал, Олег Митяев, Екатерина Гусева, Дмитрий Харатьян, Сергей Галанин, Дмитрий Дюжев, Елена Север, Александр Ф. Скляр, Александр Домогаров, Анастасия Макеева, Тамара Гвердцители, Евгений Дятлов и другие. Ведущие – Екатерина Гусева и Дмитрий Харатьян.

В честь дня рождения Владимира Высоцкого Первый канал покажет два фильма с его участием: «Стряпуха» (25 января в 13.55) и «Хозяин тайги» (26 января в 5.15), - а также повторит документальный фильм «Улыбаясь, мне ломали крылья» (25 января в 15.20).

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите