Чайная розаРейтинг: 24161

Телеканал «Культура» встретит Новый год «Большой оперой» и «Мелодиями и ритмами зарубежной эстрады»

27-12-2019 | 04:58
Просмотров:5Сегодня:1
Телеканал «Культура» встретит Новый год «Большой оперой» и «Мелодиями и ритмами зарубежной эстрады»
Телеканал «Культура» встретит Новый год «Большой оперой» и «Мелодиями и ритмами зарубежной эстрады» (Видео)

Телеканал «Культура» обнародовал программу своего новогоднего эфира. 31 декабря в 10.15 в архивной рубрике «XX век» будет показан «Новогодний аттракцион-84» режиссера Евгения Гинзбурга. Зрители станут гостями Московского цирка на проспекте Вернадского. На его арену выйдут звезды советской эстрады, а также гимнасты, акробаты, дрессировщики, клоуны. В программе приняли участие Михаил Боярский, Валерий Леонтьев, Александр Градский, ВИА «Самоцветы», группа Стаса Намина, Лариса Долина и другие.

В 12.20 в эфире телеканала документальный фильм «Леонид Гайдай… и немного о «Бриллиантах», в 13.05 – новогодний фильм «Чародеи», в 17.25 – мультфильм «Двенадцать месяцев».

В 18.25 в эфир выйдет специальный выпуск программы «Большая опера» под названием «Сон в новогоднюю ночь». В нем в неожиданных для себя амплуа выступят не только участники этого сезона, но и некоторые члены жюри и даже же ведущие.

В 19.15 «Культура» покажет фильм «В джазе только девушки», а в 21.15 – новогодний гала-концерт программы «Романтика романса», которая в этом году отметила 20-летие.

В полночь на канале начнется показ документального фильма «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады» 1965 года о британских музыкантах середины 60-х: Beatles, Animals, Nashville Teens. Ведущий - Джимми Сэвил.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите