Чайная розаРейтинг: 24226

Татьяна Буланова стала рекордсменкой «Звезд Дорожного радио»

06-12-2019 | 04:44
Просмотров:9Сегодня:1
Татьяна Буланова стала рекордсменкой «Звезд Дорожного радио»
Татьяна Буланова стала рекордсменкой «Звезд Дорожного радио»

VIII церемония вручения народной премии «Звёзды Дорожного радио» состоится 8 декабря 2019 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Состав участников и музыкальное наполнение премии определяют слушатели радиостанции, голосуя в течение года за любимые песни на сайте dorognoe.ru.

Итоги хит-парада «Звёзды Дорожного радио ТОП-10» были подведены в прямом эфире в конце ноября. В этот день были названы 18 лауреатов и 17 самых популярных хитов, которые прозвучат на предстоящей церемонии. Абсолютной рекордсменкой премии по итогам всех лет её существования стала певица Татьяна Буланова - она попадает в список лауреатов уже в восьмой раз, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе радиостанции.

- Я не пропускала пока ни одной премии «Дорожного радио», все статуэтки бережно храню у себя дома, — говорит артистка. — Это замечательное шоу, у «Дорожного радио» всегда полные залы и всегда очень весело. Восьмёрка — красивая цифра, я — за счастливую бесконечность!

В этом году на премии «Звёзды Дорожного радио» Татьяна Буланова выступит в дуэте с композитором и продюсером Константином Костомаровым, исполнив песню «Два берега», за которую проголосовали слушатели «Дорожного радио»:

- С Костей Костомаровым мы знакомы очень давно, и благодаря ему в моей творческой жизни появилось много красивых песен, - говорит певица. – «Два берега» родились не так давно и успели завоевать любовь слушателей. Получилась красивая история с гармоничной мелодией и хорошей энергетикой — наверное, поэтому эту песню хотят услышать на премии.

Вместе с Татьяной Булановой на сцену Ледового Дворца выйдут Валерия, Игорь Николаев, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Лолита, Стас Михайлов, Денис Клявер, Михаил Шуфутинский, Сергей Трофимов, Анна Семенович. Впервые на церемонии выступят: Лев Лещенко, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Александр Иванов, Дмитрий Маликов и Дима Билан.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите