Чайная розаРейтинг: 24149

Новый альбом Westlife стал самой успешной пластинкой группы и движется к верхушке чарта

18-11-2019 | 04:56
Просмотров:4Сегодня:1
Новый альбом Westlife стал самой успешной пластинкой группы и движется к верхушке чарта
Ирландские "Backstreet Boys" вернулись. Группа Westlife выпустила новый альбом и тут же покорила поклонников. Пластинка под названием Spectrum уверенно движется к верхушке музыкального чарта Великобритании.
 
 

Если фанатам Луи Томлинсона пришлось ждать более трех лет, когда английский певец выпустит первый сольный альбом, то поклонникам ирландской поп-группы Westlife пришлось ждать куда дольше. В 2018 году артисты воссоединились вновь, через шесть лет после распада коллектива, и в пятницу, 15 ноября 2019 года, представили новый альбом, который тут же добился успеха, сообщает Joinfo.ua.

Новое дыхание Westlife

Вокальная поп-группа в начале 2019 года отправилась в тур, феерически вернувшись на музыкальную сцену. Осенью Никки Бирн, Киан Иган, Марк Фихили и Шейн Файлан выпустили альбом, и теперь он на верном пути, чтобы оказаться лидером национального хит-парада.

По информации Mail Online, альбом Spectrum уже превосходит по полярности 10 лучших британских альбомов, включая пластинку Селин Дион Courage, Take That – Odyssey и Льюис Капальди - Divinely Uninspired to a Hellish Extent.

В интервью британскому изданию Марк Фихили отметил: "Я слышал, что у нас дела идут хорошо. Если альбом займет первую строчку, это будет невероятным достижением. Я не думаю, что кто-либо из нас рассчитывал на то, что альбом станет первым, но мы сделали все возможное, чтобы пластинка звучала свежо и актуально. Реакция фанатов удивительна. Нам нужно будет еще подождать, прежде чем мы узнаем реальную позицию в чарте, но было бы суперски так закончить этот год".

Фото: REX

К тому же один из участников группы Westlife сообщил, что возвращение группы на сцену "не одноразовая акция": "…у нас большие планы на 2020 год".

Источник, приближенный к группе, отметил: "Ребята вернулись, и готовятся, что их первый за последние 12 лет альбом возьмет лидерство в чарте Великобритании. Они соревнуются с новыми артистами, но это не проблема, ведь у них много поклонников, а их новая музыка привлекает молодое поколение слушателей".

Фото: РА

Успех для ирландской группы - дело не новое. В период между 1999 и 2006 годами Westlife четырнадцать раз выходил на первое место в британских чартах. Это считается третьим достижением в истории, после Элвиса Пресли и The Beatles

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите