Чайная розаРейтинг: 24161

Василий Уткин возьмёт «Интервью» у Виктора Цоя

14-11-2019 | 09:02
Просмотров:1Сегодня:1
Василий Уткин возьмёт «Интервью» у Виктора Цоя
Василий Уткин возьмёт «Интервью» у Виктора Цоя

Новый выпуск программы «Интервью» выйдет на канале ТВ-3 14 ноября 2019 года. Гостями выпуска шоу, в котором известные люди «интервьюируют» знаменитостей из другой эпохи, станут Виктор Цой и Василий Уткин. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, рок-легенда и звезда спортивной журналистики обсудят жизнь и взгляды лидера группы «Кино», а также перестройку и современность.

Зрители узнают, какую музыку слушал Виктор Цой и какая группа была у него самой любимой, откуда взялось название «Кино», в каких её песнях можно услышать гитарные партии в исполнении Бориса Гребенщикова, как получилось, что первая официальная пластинка «Кино» вышла на студии «Мелодия» без ведома Цоя, и какие впечатления остались у него после концертов в Европе и США

По словам представителей ТВ-3, речь в программе пойдёт далеко не только о музыке. Василий Уткин выяснит, что Цой ценил на Западе и что сам думал о перспективах карьеры за рубежом, за что он любил «Диснейленд» и ненавидел телевидение и как относился к тому что его песни звучали и по-прежнему звучат на митингах.

- Новое шоу ТВ-3 – это переосмысление жанра интервью, который сейчас переживает ренессанс и в интернете, и на ТВ. Кажется, что интересных современников, которые ещё не ходили в гости к кому-либо из прославленных интервьюеров, осталось не так и много. Так почему бы не обратиться к другим эпохам? – говорят создатели проекта.

Начало эфира в 23.00.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите