Чайная розаРейтинг: 24217

Влад Топалов спел с Ильей Колуновым: молодой певец представил новую композицию

04-11-2019 | 08:06
Просмотров:27Сегодня:1
Влад Топалов спел с Ильей Колуновым: молодой певец представил новую композицию
Бывший участник группы "Smash!!" Влад Топалов поделился видео, на котором поет с восходящей звездой музыкальной индустрии, певцом Ильей Колуновым. Музыканты исполнили новую песню, очаровав слушателей.
 
 

Известный певец, получивший признание и славу, Влад Топалов дружит с начинающей звездой. Илья Колунов сравнительно недавно стал узнаваемым лицом в мире шоу-бизнеса, но уже обзавелся дружескими отношениями с многими авторитетными артистами, рассказывает Joinfo.ua.

Влад Топалов называет Илью Колунова «братом»

На странице в соцсети популярного исполнителя Влада Топалова появилось видео, на котором он запечатлен с Ильей Колуновым. Музыканты исполняют вместе новую песню 21-летнего певца, которую он вскоре представит широкой публике. Несмотря на свой возраст Илья уже успел заявить о себе как о перспективном артисте.


«Я долго искал «идеальный» кадр моего брата, @kolunov ! И , как видите, нашёл!!!! Его новая, ЧУМОВАЯ песня!!!! Встречаемся все на его концерте 10 ноября!» (Орфография и пунктуация сохранены, примечание Редакции) – хвалит композицию Ильи Влад Топалов.

Судя по обстановке, друзья проводили время в звукозаписывающей студии и решили сымпровизировать для фанатов. Влад Топалов задал ритм, играя на гитаре и помог Колунову со вступительной частью. Нежная мелодия пришлась по нраву фолловерам.

Подписчики оценили не только слова трека, но и живое исполнение. Некоторые считают, что песня заслуживает того, чтобы стать хитом.

«шикарно», «Классная песня», «Как приятно слушать!!!! Класс!!!», «Под гитару шикарно», «Илья красавец, успехов ему», «Безумно, клёвая! И очень сильно», «Песня ХИТ», «Здорово иметь брата», «Это просто блестящая композиция!!!слова просто в супер!!!», «Очень хорошие и правильные слова!!!» (Авторские орфография и пунктуация сохранены, примечание Редакции) – делятся в комментариях.

К слову, Илья Колунов был в числе приглашенных гостей на свадьбе Влада Топалова и Регины Тодоренко. Пара, несмотря на огромную любовь, все равно сталкивалась с непростым периодом и даже сильно ссорилась.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите