Чайная розаРейтинг: 24211

Элина Чага выпустила первый трек после ухода от Леонида Агутина

28-10-2019 | 08:41
Просмотров:3Сегодня:1
Элина Чага выпустила первый трек после ухода от Леонида Агутина
Элина Чага выпустила первый трек после ухода от Леонида Агутина (Слушать)

Премьера нового трека поп-певицы Элины Чага «Disco» состоялась 25 октября 2019 года. «Disco» стал первым треком Элины после релиза дебютного альбома «Kamasutra» и завершения сотрудничества с продюсерским центром Леонида Агутина.

- В любом деле страшно начинать с чистого листа, будь то творчество, работа или отношения, – говорит Элина. - Но закрывая одни двери, вы даете возможность открыться другим. Премьера песни «Disco» – это начало моего пути как самостоятельного артиста «Элина Чага».

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, автором трека стал Дмитрий Лоран, написавший множество хитов для российских артистов, в том числе и «Грустный дэнс» для Artik & Asti и Артема Качера. По словам создателей, песня рассказывает о том, как сложно справиться с эмоциями, когда видишь в баре бывшего возлюбленного.

- Чага сравнивает поломанные чувства со старым и разбитым iPhone, который нет смысла ремонтировать, - говорится в описании трека. - Алкогольные ночи, искры между двумя людьми и в то же время грусть, что все сложилось именно так. И в какой-то момент они оба решают: плевать, что будет потом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите