Чайная розаРейтинг: 23999

«Fashion Freak Show» Жана-Поля Готье едет в Москву

23-10-2019 | 07:55
Просмотров:5Сегодня:1
«Fashion Freak Show» Жана-Поля Готье едет в Москву
«Fashion Freak Show» Жана-Поля Готье едет в Москву (Видео)

Российская премьера «Fashion Freak Show» Жана-Поля Готье состоится в Московском Дворце молодежи с 6 по 16 февраля 2020 года. Это автобиографический мюзикл эпатажного французского модельера. Мировая премьера постановки прошла осенью 2018 года в парижском варьете и кабаре «Фоли Бержер». Шоу представляет собой смесь танцевального ревю и модного показа под музыку от диско до панка с участием актеров, танцовщиков, артистов цирка.

- Все мои фрики были при мне уже с моих первых шагов в моде: я выпускал на подиум высоких и маленьких, худых и толстых, молодых и не очень, - рассказывает Жан-Поль Готье. - Я всегда предпочитал женщин с характером стереотипным хорошим девочкам, всегда любил чудаков, провокаторов, смешение разных эстетик, неожиданные откровения. И эту трансгрессивную энергию я выпускаю на свободу. Это шоу - история моей жизни, вещей, которые я пережил, видел и любил. А также истории, которые я никогда не рассказывал раньше!

Над постановкой работали режиссер Тони Маршалл, хореограф Мадонны Марион Мотин, композитор и музыкальный продюсер Нил Роджерс и конечно, сам Жан-Поль Готье – автор идеи, сценарист, режиссер, художник, дизайнер костюмов и одновременно главный герой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите