Чайная розаРейтинг: 24161

Катя Гордон собрала истории двадцати девушек в «Любви на выбывание»

22-10-2019 | 08:23
Просмотров:5Сегодня:2
Катя Гордон собрала истории двадцати девушек в «Любви на выбывание»
Катя Гордон собрала истории двадцати девушек в «Любви на выбывание» (Видео)

Катя Гордон представила клип на песню «Любовь на выбывание» 21 октября 2019 года. Режиссером видео стала молодая петербурженка Мария Жемчужина, снявшая нашумевшее видео «NBA» для RSAC. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистки, в клипе снялись двадцать девушек, каждая из которых поделилась своей уникальной историей.

- Несмотря на то, что при просмотре видео мы видим ярких, открытых героинь, многие из них решились поделиться своей «историей» не сразу, но атмосфера на площадке и сама Катя создали настроение, благодаря которому каждая почувствовала себя особенной, нужной, - говорят представители певицы.

По словам создателей, главной задачей клипа было передать это настроение не только героиням видео, а всем девушкам «по ту сторону экрана».

- Я видела столько красивых девушек, которые считали себя страшными, толстыми, слишком худыми, не такими... Они были разного возраста, разного социального статуса. Они будто терпели свои тела, - рассказывает Катя Гордон. - Кому-то говорил муж, что она не красива, кого-то воспитывали родители, не считавшие нужным говорить добрых слов. А ведь ощущение красоты неразрывно связано с ощущением красоты мира, ведь мы - его часть! Посмотрите на женщин, оставшихся в истории мира, посмотрите на тех, кого выбирали лучшие мужчины мира... Там нет ничего о носиках и ногах. Там о сути! Каждая красива, каждая достойна любви; и никому не давайте поселить в вас нелюбовь к себе. Просто почувствуйте, что мы часть огромного мира, где каждому есть своё прекрасное место, и место зависти и недовольства - можно протянуть друг другу руку.

Съемки клипа прошли в Санкт-Петербурге, в Музее городского электрического транспорта, внутри настоящих музейных экспонатов - трамваев и троллейбусов, причем некоторым из них было более 120 лет. А 25 октября состоится большой, уже второй в этом году, сольный концерт Кати Гордон в клубе «Известия Hall».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите