Чайная розаРейтинг: 24220

Автор песни «На заре» сделает шесть версий хита «Альянса» с сыном Николая Арутюнова

17-10-2019 | 08:30
Просмотров:3Сегодня:1
Автор песни «На заре» сделает шесть версий хита «Альянса» с сыном Николая Арутюнова
Автор песни «На заре» сделает шесть версий хита «Альянса» с сыном Николая Арутюнова

Автор песни «На заре» Олег Парастаев вместе с сыном Николая Арутюнова Сергеем объединились для записи новой версии знаменитого хита «Альянса». Кроме того, на эту версию планируется снять видеоклип. Деньги на реализацию своей задумки Олег Парастаев и Сергей Арутунов решили собрать на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

- Я всегда хотел сделать свою (авторскую) версию, - говорит Олег. - Проблема была в том, что эту песню никто не мог спеть. И вот, наконец, я повстречал прекрасного вокалиста - Сергея Арутюнова. Это самый рейтинговый участник шоу «Голос. Перезагрузка» и множества других вокальных конкурсов. И вот мы, вместе с Сергеем, решили создать новый проект.

Он сообщил, что версий «На заре» они планируют сделать целых шесть: радио-версию, англоязычный вариант песни, фортепианную версию, оркестровую, медленную и традиционную. В записи одной из версий Парастаев даже примет участие в качестве вокалиста.

- Каждая версия будет сделана не как кавер, а самим автором, то есть мной, вместе с Сергеем! – добавил Олег Парастаев.

Следующим шагом этого проекта станут съемки клипа на новую версию «На заре».

- И мы хотим снять этот клип вместе с вами, - обращается Олег Парстаев к акционерам «Планеты». - У каждого из вас есть шанс сняться в клипе: почувствовать себя звездой среди звёзд и прикоснуться к легенде! Сейчас мы ведём переговоры об участии других артистов в съёмках. Скажу только одно - это будут звёзды первой величины.

При этом автор «На заре» отмечает, что сделать это будет непросто - нужны средства на оплату студии, симфонического оркестра, музыкантов; привлечение режиссёров, операторов, сценаристов и других специалистов.

Параллельно Олег Парастаев и Сергей Арутюнов готовят запись нового полноформатного альбома. В релиз, помимо «На заре», войдут шесть совершенно новых песен Парастаева и четыре - Сергея Арутюнова. К записи они планируют приступить сразу после съемок клипа. Для реализации этой задумки музыкантам требуется 600 тыс. рублей, из которых спустя сутки после старта акции собрано меньше одного процента.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите