Чайная розаРейтинг: 24210

Певица Дэя записала сингл о свободе от прошлого с лидерами Secret Service

12-10-2019 | 09:44
Просмотров:16Сегодня:1
Певица Дэя записала сингл о свободе от прошлого с лидерами Secret Service
Певица Дэя записала сингл о свободе от прошлого с лидерами Secret Service

Новая композиция певицы Дэи «Ты снишься мне» увидела свет в октябре 2019 года.

Сингл появился в результате совместной работы молодой певицы с лидерами шведской группы Secret Service Тимом Нореллом и Андерсом Ханссоном. Необычный творческий альянс сложился во время гастрольного тура коллектива в Россию. По словам фронтмена и композитора Secret Service Тима Норелла, его подкупили широта вокального диапазона Дэи, ее оригинальный тембр, стиль и романтический имидж. В результате российская певица и лидеры Secret Service решили встретиться на звукозаписывающей студии в Испании и записать сразу две версии совместного сингла - на английском и русском языке.

В новой песне Дэя вновь возвращается к теме неразделенной любви. Однако, по словам представителей артистки, яркая и динамичная композиция рассказывает не о боли и страданиях, а передает страстное желание героини убежать от прошлого и вырваться из замкнутого круга - туда, где можно снова обрести любовь и радость.

- Эту песню, несмотря на то, что моя героиня в мыслях все время возвращается к бывшему возлюбленному, можно назвать жизнеутверждающей, - говорит Дэя. - Это эмоциональный внутренний диалог, когда ты понимаешь, что уже не хочешь и не будешь жить по-старому, а сделаешь все, чтобы вновь почувствовать себя счастливым.

Новый сингл Дэи «Ты снишься мне» доступен на всех цифровых площадках.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите