Чайная розаРейтинг: 23999

Noize MC станет наставником для молодых музыкантов

12-10-2019 | 09:39
Просмотров:1Сегодня:1
Noize MC станет наставником для молодых музыкантов
Noize MC станет наставником для молодых музыкантов (Видео)

Бренд Levi’s совместно с рэпером Noize MC запускает музыкальный образовательный проект Levi’s Music Project на базе Moscow Music School. К участию приглашаются молодые музыканты от 15 до 21 года. Обучение продлится полгода, в программу войдут практические и теоретические занятия студентов с кураторами. Потенциальные ученики могут подать заявки по направлениям «Гитара», «Клавиши», «Барабаны» и «Музыкальный продакшн».

Как сообщает «Афиша Daily», после предварительного отбора ребят пригласят на прослушивание в один из дней с 12 по 14 ноября 2019 года. Результаты этого тура будут объявлены 15 ноября, после чего жюри сформирует группу студентов из 16 человек. Занятия начнутся 18 ноября. Основная цель проекта – обеспечить подростков, вне зависимости от их социального статуса, расы или религии, современным музыкальным образованием, способствовать развитию их таланта, отмечается в инстаграме бренда.

— Классическое музыкальное образование у нас в стране развито достаточно сильно, а вот каких-то образовательных учреждений и проектов, которые помогли бы начинающим музыкантам освоить именно сферу актуальной музыки, практически не существует, и я рад, что появляются такие платформы, как Levi’s® Music Project, которые справляются с этой задачей, — говорит Noize MC.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите