Чайная розаРейтинг: 24161

Рок-н-ролл для акул: группа Kiss даст подводный концерт в Индийском океане

06-10-2019 | 10:56
Просмотров:1Сегодня:1
Рок-н-ролл для акул: группа Kiss даст подводный концерт в Индийском океане
Акулам нравится рок-н-ролл, установили ученые. Поэтому концерт знаменитых KISS будет проведен под водой не только для зрителей, но и для морских хищников. Как планируется провести уникальный концерт в водах Индийского океана?
 
 

Знаменитая рок-группа KISS вот уже полвека дарит своим преданным поклонникам все новые композиции. Ребята выступали в разных уголках земного шара, ведь музыка в целом и рок-н-ролл в частности границ не имеют. На этот раз задумка просто гениальна. KISS решили погрузиться под воду и спеть там, причем известно, что низкие частоты привлекают белых акул, так что концерт без них вряд ли обойдется, пишет Joinfo.ua.

Композиции KISS прозвучат на сцене нового формата

Ребята из группы KISS решились на весьма смелый эксперимент. Их новой концертной площадкой будет водная пучина в Индийском океане, недалеко от побережья города Порт-Линкольн, Австралия.

Выступление не будет долгим, музыканты исполнят минимум четыре песни, зато при этом они будут в полном «рокерском» гриме, что говорит о серьезности концерта.

Билеты на уникальное выступление KISS можно приобрести по цене около 50 долларов США, что очень даже демократично по сравнению с обычными расценками прославленных музыкантов.


Для реализации столь необычных и амбициозных планов будут задействованы две подводные лодки. На одной субмарине под воду погрузятся рок-музыканты, а на второй – их поклонники, купившие билет. Погружение планируется у южного побережья Австралии, где обитают белые акулы.

Когда начнется выступление, музыка зазвучит из подводных колонок, закрепленных по периметру субмарины зрителей. Наверняка необычное мероприятие привлечет и хозяев здешних вод – белых акул, обожающих рок-н-ролл. Так что фанатам KISS, которым посчастливится приобрести билет, поскольку их количество будет ограничено, станут частью удивительного действа: плавающие акулы и живое выступление любимой рок-группы в Индийском океане на большой глубине.

Подводный концерт KISS пройдет в рамках рекламной кампании Airbnb Animal Experiences, а деньги, вырученные за него, пойдут на благотворительность.

Напомним, ранее стало известно об инциденте, произошедшем во время выступления кавер-группы, исполняющей песни группы KISS. Волосы одного из музыкантов вспыхнули прямо на сцене, но он продолжил выступление.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите