Чайная розаРейтинг: 23996

Белла Торн получит награду за снятый ею фильм для взрослых

01-10-2019 | 08:44
Просмотров:2Сегодня:1
Белла Торн получит награду за снятый ею фильм для взрослых

В сентябре бывшая звезда Disney представила на Ольденбургском кинофестивале в Германии свой режиссерский дебют под названием «Она и он». Белла Торн сняла фильм при поддержке Pornhub, и эта же компания удостоит ее специальной награды на их втором ежегодном шоу.

 

Вице-президент компании Кори Прайс высоко оценил проект актрисы и похвалил ее креативность и нестандартный подход. Вот как он описал ее фильм для взрослых:

Это модернистское, сексуальное изображение современных Ромео и Джульетты — двух несчастных влюбленных, испытывающих необузданное влечение друг к другу.

За проделанную работу Торн получит награду Vision Award на организованном Pornhub шоу, которое пройдет в начале октября. Белла отреагировала на новость и поблагодарила организаторов за такую честь. Звезда порадовалась, что ее ленту признали прекрасным визионерским искусством, ведь сама она не считала фильмы для взрослых чем-то постыдным.

Если вы считаете, что порно — это нечто неуместное и причиняющее вам дискомфорт, мне очень жаль, но не заставляйте других людей чувствовать себя виноватыми за то, что нравится им,

— обратилась актриса к зрителям.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите