Чайная розаРейтинг: 24217

«Зоркий» представит первый альбом за десять лет

19-09-2019 | 09:23
Просмотров:0Сегодня:0
«Зоркий» представит первый альбом за десять лет
«Зоркий» представит первый альбом за десять лет

Концерт группы «Зоркий» состоится 27 сентября 2019 года в КЗ «Мир». В этот вечер коллектив представит альбом «Волна», ставший первым релизом группы за 10 лет ее существования.

Коллектив Василия Зоркого выступает на российской сцене уже десять лет, но ни одного полноценного альбома не выпустил. Сами музыканты признаются, что занимались чем-то не тем всё это время. В последние годы они все чаще выступали на фестивалях, наконец, переосмыслив, решили увековечить собственные произведения в LP.

- Это наш первый альбом, на нем мы собрали 12 лучших песен, часть написана уже давным-давно, но никогда не выпускалась, часть совсем новых, рассказал агентству InterMedia Василий Зоркий. - Эту пластинку мы писали вместе с Ильёй Лукашевым, на мой взгляд, лучшим саунд-продюсером в нашей стране и мы ему очень благодарны за подход к работе, отношение к нам и тому, как ему небезразличен результат. Смешно, что многие из песен на этом альбоме уже были в кино – например, “Не молчи” была в сериале “Озабоченные” на ТНТ, песня “Спи” – в сериале “Красные браслеты” на Первом, – а часть уже несколько лет звучит в нашем спектакле “Мне 30 лет”, который идёт в «Гоголь центре».

На презентации своего дебютного альбома артисты обещают шоу, которое ярко подчеркнет настроение песен – горы, путешествия, приключения, одиночество и нежность. Выступление коллектива дополнит духовая секция, бэк-вокал и приглашённые музыканты.

- Это первый концерт группы в таком большом зале, и для нас это какой-то вызов – сможем, не сможем?– добавляет Василий.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите