Чайная розаРейтинг: 23995

Монатик показал два вида мечты с кубинскими танцамиМонатик показал два вида мечты с кубинскими танцами

13-09-2019 | 08:07
Просмотров:0Сегодня:0
Монатик показал два вида мечты с кубинскими танцамиМонатик показал два вида мечты с кубинскими танцами
Монатик показал два вида мечты с кубинскими танцами (Видео)

Монатик выпустил клип на песню «Каждый раз» со своего третьего сольного альбома «Love It ритм» 12 сентября 2019 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артиста, съемки видео проходили на Кубе.

Режиссером видео стала Таню Муиньо. В новом клипе Монатика можно увидеть легендарный кубинский особняк Josie Alonso House, в котором проходили съемки Рианны для Vanity Fair, сгоревший театр, который является местной достопримечательностью, знаменитую набережную Малекон в Гаване с ее колоритными видами.

- Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе, - говорит Монатик. - Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри. У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше.

По словам создателей, главное в этом ролике - танцы, так как они пропитаны особой динамикой и самобытностью. На этот раз артист продемонстрировал оригинальную хореографию с тростью (культовым символом Кубы), кадры которого сменяются зажигательными кубинскими танцами.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите