Чайная розаРейтинг: 23996

Swans выпускают альбом в новом составе

07-09-2019 | 10:19
Просмотров:0Сегодня:0
Swans выпускают альбом в новом составе

 

Swans выпускают альбом в новом составе (Видео)

Американская рок-группа Swans анонсировала новый студийный альбом – первый с момента выхода в 2016 году релиза «The Glowing Man». Пластинка под названием «Leaving Meaning» будет выпущена на лейбле Young God/Mute 25 октября 2019 года. Вместе с объявлением команда опубликовала свежий трек «It's Coming It's Real».

Как сообщает Pitchfork, новый альбом был написан и спродюсирован фронтменом Swans Майклом Джирой. В пластинку вошло множество совместных работ, в том числе с участниками сайд-проекта Джиры Angels of Light, Тором Харрисом, Норманом Уэстбергом, Беном Фростом, Necks, Бейби Ди и Дженнифер Джирой. В записи трека «It's Coming It's Real» приняли участие специальные гости Анна и Мария фон Хауссвольф.

- «Leaving Meaning» – первый альбом Swans, который будет выпущен с того момента, как я распустил тот состав музыкантов, из которого команда состояла с 2010 по 2017 годы, – говорит Джира в пресс-релизе. – Сейчас Swans состоят из периодически сменяющих друг друга музыкантов, отобранных как за их музыкальные таланты, так и за черты характера. Они выбраны в соответствии с тем, что, как я интуитивно чувствую, лучше всего подходит атмосфере, в которой я бы хотел видеть исполняемыми написанные мной песни.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите