BrokoRadioРейтинг: 0

Новый трек Петра Брока и Омирки

15-05-2020 | 13:18
Просмотров:5Сегодня:1
Новый трек Петра Брока и Омирки
33512540
42680988
-Brok-i-Omirka---Roga-i-Kopyta
6
03:19

Петр Брок - вокалист, автор текстов, музыки и создатель рок-проектов Полугора и #ТриоБОБ. Петр Брок также вокалист арт-рок-проекта "Время Альбиносов". Все проекты в Москве.
Песни Петра Брока – Кто-то невидимый, Щастья, Интернет, Белый день, М2, Наугад, Русские,вперёд! – в ротации многих радиостанций и распространяются посредством социальных сетей среди людей, симпатизирующих русской рок-культуре. 

Группировка Полугора – современный последователь новой волны русской школы рока. Полугора для тех, кто любит сплиновскую лирику, основанную на хитросплетениях мыслей и образов. Полугора это неповторимые музыкальные аранжировки и приятный вокал фронтмена группы Петра Брока.
Слово Полугора определяется как «половина горы, середина между подошвой и вершиной горы». Название проекта отражает движение по жизни вверх. Философию проекта выражает главный девиз: «Всем добра! Полугора!».

В 2019 году Петр Брок параллельно с работой в Полугоре стал вокалистом проекта "Время Альбиносов". В рамках этого проекта записан альбом "Страна Странных Струн", проведены три сольных концерта.
Зимой 2019 года Петр Брок с Омиркой и Галиной Борисовой организовал ещё один музыкальный проект #ТриоБОБ. Коллектив в акустическом варианте исполняет песни Петра Брока, Омирки, а также кавер-версии русского рока.

Петр Брок вместе с Омиркой ведут Первый Честный Чарт Современного Русского Рока #Брокочарт, который транслируют несколько радиостанций.

 

Творческий союз Петра Брока и Омирки привел к созданию совместных песен (тексты часто Омирки, музыка Петра Брока, вокал обоих) написаны и исполняются в акустике песни Линии, Триллион шагов, Карантийнная-негуляйная, а также более десятка оригинальных  кавер-версий. В мае 2020 состоялась премьера первой песни Брока и Омирки в полном электричестве - "Рога и Копыта"

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите