bit-heartРейтинг: 0

МАЛАХОВ ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ ТЭФИ ЗА ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

14-11-2017 | 09:34
Просмотров:11Сегодня:1
МАЛАХОВ ОТКАЗАЛСЯ ЗАБИРАТЬ ТЭФИ ЗА ТЕЛЕПЕРЕДАЧУ «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

Константин Эрнст передал ему награду «на память о Первом канале».
Экс-ведущий "Пусть говорят", которая получила премию ТЭФИ в номинации "Развлекательное ток-шоу прайм-тайма", Андрей Малахов отказался забирать награду, потому что считает, что ее достойна получить вся команда, работавшая над программой, передает ТАСС.
"Я не забрал статуэтку, оставил в телеакадемии. ... Я благодарен жюри, которое посчитало, что я достоин, но я написал очередное письмо, где я сказал, что Миша Шаронин, Наташа Галькович и вся команда ребят, которая работала над проектом, достойны получить эту награду", - сказал Малахов.
Более того он сравнил себя с официантом, который "лишь выносит блюдо" и премию должны получать "редакторы, корреспонденты, шеф-редакторы". Для ведущих, по словам Малахова, есть своя номинация "Лучший ведущий".
Примечательно, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст попросил передать премию Малахову, который в августе перешел на канал "Россия 1", "на память о Первом канале".
Добавим, что Андрей Малахов основал собственную телекомпанию «ТВ Хит». Соучредителем компании стал продюсер и президент Трансконтинентальной МедиаКомпании (ТМК) Александр Митрошенков.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите