bit-heartРейтинг: 0

Беременная Катя Гордон готовится растить второго ребенка одна

20-10-2016 | 16:29
Просмотров:33Сегодня:1
Беременная Катя Гордон готовится растить второго ребенка одна

Певица и телеведущая Катя Гордон, которая сейчасготовится стать мамой второй раз, рассказала о своей личной жизни и подготовке к родам. Правда, личность своего нового избранника она не раскрыла, сказав только, что он не является публичным человеком и, по ее словам, не слишком богат.

- Я не влюблялась в богатых, рационально выбирать не умею. Мой нынешний мужчина не олигарх, он не публичный человек, но перспективный и очень хороший, - рассказала телеведущая в интервью Woman.ru.

При этом Катя Гордон не исключает, что ей придется и второго сына растить одной.

- Сейчас я стою на перепутье и не знаю, то ли мне смириться и признать, что я одиночка, то ли продолжать надеяться на чудо, - говорит она. - Одной мне проще и комфортнее. Я физически не могу постоянно находиться с мужчиной. Я не могу больше ни в ком растворяться, как раньше, потому что теперь я хочу посвятить свою жизнь себе и учусь здоровому эгоизму. С моим сегодняшним любимым человеком мы строим жизнь, учимся, и время покажет.

По ее словам, к такой жизненной позиции ее привел тяжелый опыт, полученный во время первой беременности, когда она состояла в браке с адвокатом Сергеем Жориным.

- Мы, женщины, живем в иллюзии, что беременность — счастливая пора, когда нас кормят клубникой, холят и лелеют, а мы гордо вынашиваем ребенка. И когда тебя вдруг выгоняют, вместо того, чтобы выполнять твои капризы, происходит разрыв шаблона, - призналась певица. - Переболев тогда, я «обросла ракушками», и так больно мне уже никто не сделает. Теперь я ничего не требую, не тороплю события, а главное, не боюсь одиночества. Я уже не одна, у меня есть мужчина, у меня есть Данюсик, а скоро будет еще один малыш…

Что касается свадьбы, то Катя Гордон пока не планирует официально оформлять отношения, но допускает церковный брак.

- Если же станет ясно, что вместе нам лучше, чем порознь, то мы повенчаемся, - говорит она. - Хочу, чтобы с моим мужчиной мы прошли вместе беременность, посмотрели, что и как будет складываться дальше. Если повезет, то, может быть, потом нас ждет классический сценарий. Но если вдруг не сложится, расстраиваться и лишать себя удовольствия от жизни я не буду.

Второй сын Кати Гордон появится на свет весной 2017 года.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите