bit-heartРейтинг: 0

Ольга Романовская пострадала на съемках «Ревизорро» во Владивостоке

26-09-2016 | 17:05
Просмотров:26Сегодня:2
Ольга Романовская пострадала на съемках «Ревизорро» во Владивостоке

Ольга Романовская пострадала на съемках «Ревизорро» во Владивостоке. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел 24 сентября 2016 года, когда съемочная группа во главе с телеведущей пришла в чайхану «Хлопок» сделать очередной сюжет. Этот визит закончился вызовом наряда полиции и поступлением двух заявлений о нанесении побоев.

По словам представителей ресторана, операторы и журналисты с телеканала «Пятница» не имели никаких документов, разрешающих подобного рода экспертизу. Работники общепита заявили в полицию о таком нарушении их прав и о побоях одного из сотрудников.

- Заявления о причиненных телесных повреждений в ходе конфликта поступили от замдиректора заведения и журналистки Ольги Романовской. Последняя утверждает, что ей были нанесены побои сотрудниками службы безопасности «Хлопка», а замдиректора заведения обвиняет съемочную группу в нападении, - сообщил источник.

Случившееся подтвердили в пресс-службе управления МВД по Приморскому краю.

- 24 сентября в дежурную часть поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в чайхане «Хлопок». На место выехал наряд полиции. Он обнаружил, что произошел конфликт между руководством заведения и съемочной группой. Замдиректора чайханы и журналистка написали заявления о телесных повреждениях, эти заявления сейчас проверяются,- отметил представитель полиции.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите