bit-heartРейтинг: 0

«Эпидемия» покажет «Эльфийскую рукопись» в концертной постановке

28-06-2016 | 15:00
Просмотров:38Сегодня:1
«Эпидемия» покажет «Эльфийскую рукопись» в концертной постановке

Концертная постановка метал-оперы «Эльфийская рукопись» группы «Эпидемия» будет показана в московском клубе Space Moscow 19 ноября 2016 года.

«Эльфийская рукопись», увидевшая свет в 2004 году, стала визитной карточкой группы и определила дальнейший музыкальный курс коллектива на годы вперед. Несмотря на успех проекта, представления были очень дорогостоящими, и «Эльфийская рукопись» в полном виде была представлена считанное количество раз, последний из которых состоялся в 2007 году.

Спустя десять лет после релиза оригинальной «Рукописи» вышло «Сокровище Энии» - новая история, действие которой разворачивается в уже знакомых мирах Энии и Ксентарона. Участники «Эпидемии» подготовили яркое и красочное шоу с впечатляющими декорациями и костюмами. Воодушевившись успехом постановки, музыканты вдумчиво подошли к празднованию 20-летнего юбилея в столице и приняли решение переосмыслить легендарную постановку «Эльфийская рукопись». Гостей вечера ждет шоу из двух отделений, специальные гости, новые сценические декорации и костюмы, впечатляющие свет и звук.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите