bit-heartРейтинг: 0

С ШЕПЕЛЕВЫМ НЕ УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ В СУДЕ

10-06-2016 | 11:49
Просмотров:60Сегодня:1
С ШЕПЕЛЕВЫМ НЕ УДАЛОСЬ ДОГОВОРИТЬСЯ В СУДЕ

Семейство Жанны Фриске продолжает бороться за маленького Платона

Очередное заседание суда по делу об опеке над сыном Жанны Фриске Платоном произошло в Савеловском суде Москвы. Семейство певицы подавало два иска против Дмитрия Шепелева. Один — от сестры артистки Натальи Фриске, другой - от отца Владимира Копылова. Именно в рамках последнего и состоялось заседание.

Однако и на сей раз договориться сторонам на удалось. Слушание об установлении порядка встреч бабушки, дедушки и тети Натальи с трехлетним Платоном длилось около трех часов, но к единому знаменателю так и не пришли. Сторона Дмитрия объяснила свои требования, как, впрочем, и противоположная сторона. В итоге суд принял документы на рассмотрение. Следующее заседание назначено на 15 июля.

Напомним, что 15 июня исполнится ровно год, как не стало певицы Жанны Фриске. За это время в некогда крепкой семье артистки произошел раскол. Ее бывший супруг Дмитрий Шепелев до сих пор говорит, что любит жену, однако видеться с маленьким Платоном его дедушке и бабушке не разрешает. В результате отец Владимир Копылов пару раз пытался пойти на крайние меры и даже в сердцах заявлял, что убьет бывшего зятя. Впрочем, сейчас ситуация вроде бы стала налаживаться. Семья Фриске уже не раз отмечала, что в вопросе опеки над Платоном намерена бороться до последнего.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите