bit-heartРейтинг: 0

Селин Дион завела собственный бренд

10-06-2016 | 11:29
Просмотров:44Сегодня:2
Селин Дион завела собственный бренд

Селин Дион решила зарабатывать не только творчеством. Как сообщает Billboard, певица будет выпускать продукцию под собственным - пока безымянным - брендом в сотрудничестве с лицензионной фирмой Epic Rights. По данным издания, ее компания будет производить товары для дома, повседневную одежду, косметику и много другое под лозунгом «семья, музыка, развлечение и стиль».

- В современном мире необходимо иметь комплексный и последовательный подход ко всему,- комментирует деловое соглашение генеральный директор Epic Rights Делл Фурано. – Исполнители должны объединять всё на глобальном уровне: музыку, выступления, гастроли, веб-сайты, социальные медиа и т.д. И запуск лайф-стайл-бренда стал естественным продолжением карьеры Селин в этот момент.

Договор был подписан буквально только что, и продукция от Дион появится на рынке не раньше осени 2017 года. Начать планируется с выпуска аксессуаров, одежды, очков, косметики и товаров для туриста. Пока сотрудничество расписано на три года.

- Это очень хорошо организованная и продуманная программа, - уверяет Фурано. – И то,что делает ее уникально и отличной от брендов других артистов, это простота: такова сама Селин.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите