bit-heartРейтинг: 0

Сергей Лазарев потерял сознание на концерте в Петербурге

11-04-2016 | 10:49
Просмотров:70Сегодня:1
Сергей Лазарев потерял сознание на концерте в Петербурге

Певец рухнул как подкошенный прямо на сцене БКЗ «Октябрьский».

Певцу Сергею Лазареву стало плохо во время концерта, сообщают фанаты исполнителя в социальных сетях. И размещают снятые из зрительного зала видеокадры, которые не оставляют сомнения: все случилось именно так. Певец вдруг покачнулся и с размаху грохнулся на пол сцены.

 

На кадрах заметно, что и сотрудники сцены, и зрители не сразу поняли, что произошло. Артист уже лежал на полу, при этом на него светил прожектор, а публика продолжала хлопать и шуметь.

Судя по всему, у певца закружилась голова и он потерял равновесие. Сознания Сергей потерял на очень короткий срок, потому что после падения почти сразу начал шевелиться. Встать на ноги ему помогли танцоры, они же увели артиста за кулисы.

Там Сергею оказали первую помощь, дали нашатырь, его осмотрел врач. Госпитализировать Сергея не стали, однако было принято решение об отмене концерта и переносе шоу на 9 июня.

А между тем, уже 10 мая Сергею Лазареву предстоит выступление в полуфинале Евровидения-2016, где он представляет Россию. Кстати, видео с падением певца уже появилось в интернет-группах, посвященных этому песенному конкурсу. Так что иностранные соперники Сергея тоже в курсе: с Лазаревым что-то не так.

И еще одна подробность, позволяющая осознать серьезность ситуации: концерт Лазарева в Таллине, который должен был состояться 10 апреля, скорее всего тоже будет отменен. Об этом заявили представители певца, сообщает ресурс esckaz.com.

Кстати, осенью 2014 года похожий эпизод произошел с Димой Биланом: он тоже рухнул прямо на сцене во время концерта в Нижнем Новгороде, и тогда пошли разговоры, что это связано с употреблением певцом энергетиков или каких-то других сильнодействующих препаратов. Однако Билан и его продюсер Яна Рудковская эту версию с возмущением опровергли.

 

 

Источник: novosti-shou-biznesa
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите