bit-heartРейтинг: 0

Галкин не смог больше молчать! Он сказал, зачем женился на Алле!

24-02-2016 | 04:58
Просмотров:1359Сегодня:1
Галкин не смог больше молчать! Он сказал, зачем женился на Алле!
Главная сенсация в мире шоу бизнеса, которую ждали несколько лет, случилась под занавес 2011 года. 23 декабря звезда шоу бизнеса Алла Пугачева в пятый раз вышла замуж – за Максима Галкина. Вот первое интервью после свадьбы новоиспеченного мужа Максима Галкина.
 
– Вас с Аллой Борисовной так часто спрашивали о свадьбе, а вы так часто отшучивались… Женившись, хотели покончить с этими вопросами журналистов?
 
– В первую очередь мы поженились, конечно, для себя. Хотя нам и без регистрации было очень хорошо. Мы уже много лет живем одной семьей, под одной крышей. Но брак – шаг серьезный. Как только я решился на него, сделал предложение Алле Пугачевой. И она согласилась. На мой взгляд, срок проверки чувств был более чем достаточный.
 
Во вторую очередь мы устроили свадьбу (сам праздник) для друзей, для самых близких – для тех, кто за нас рад. Поздравить нас пришли мой брат с женой, Кристина Орбакайте с мужем, Аллины внуки… И уже в-третьих – да, свадьбой мы хотели по возможности положить конец слухам и кривотолкам.
 
– Изменились ощущения после штампа в паспорте?
 
– Для меня все как было, так и есть. Наверное, брак накладывает еще большее чувство ответственности… Хотя я и так человек ответственный – за тех, кого люблю и кем любим.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите