bit-heartРейтинг: 0

Настя Каменских стала ведущей юмористического шоу

24-02-2016 | 04:50
Просмотров:26Сегодня:1
Настя Каменских стала ведущей юмористического шоу

28-летняя солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских стала ведущей юмористического шоу.

Уже в апреле телеканал "1+1" покажет новый формат развлекательного юмористического шоу "Рассмеши комика. Дети", производства студии "Квартал 95". Ведущей нового шоу стала Настя Каменских. Ранее певица уже участвовала в другом детском проекте телеканала "1+1" — "Маленькие гиганты", в котором она была тренером одной из команд.

 

Я счастлива участвовать в таких шоу, где можно увидеть творческие проявления детей - такие искренние и непосредственные. Это вдохновляет на 100 процентов. В работе с детьми есть только одна сложность — это их слезы, когда что-то не получается, когда они проигрывают. Из своего опыта работы в детских проектах могу сказать, что дети часто проявляют себя более собранными и профессиональными, чем взрослый. В "Рассмеши комика. Дети" я точно буду на стороне детей"
говорит Каменских

 

Стоит отметить, что в шоу участвуют талантливые и артистичные дети в возрасте от 5 до 13 лет. Их основная задача — в течение лимитированного времени (1 минута) выступить с любым номером оригинального жанра — скетчем, актерской миниатюрой, монологом, пантомимой, смешным стихотворением, песней или любым другим номером, — который заставит улыбнуться хотя бы одного из двух членов жюри.

В составе жюри "Рассмеши комика. Дети" - Владимир Зеленский и Евгений Кошевой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите